Пасхальное поздравление Президента ИСГИ Андрея Мелькова

Возлюбленные о Господе братья и сестры, дорогие друзья и коллеги, уважаемые посетители сайта Института современных гуманитарных исследований! Сердечно поздравляю всех вас с Пасхой Господней - Светлым Христовым Воскресением!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

«Приидите вси вернии, поклонимся святому Христову Воскресению, се бо прииде Крестом радость всему миру!»

Это жизнеутверждающее приветствие призывает всех нас стать сопричастниками свершившейся Пасхи Господней.  Еще раз дарует нам Господь увидеть свет Своего славного Воскресения, сияющий из гроба Христова, и озаряющий всю полноту Вселенной.

Как при свете утра пробуждаются к пению птицы, так и ныне при свете Воскресения Христова начинают ликовать наши души. С радостью и любовью о воскресшем Господе мы говорим сегодня друг другу победоносные слова: "Христос Воскресе - Воистину Воскресе!"

Радость Господня есть сила наша. И сегодня, когда на земле многое требует деятельного самоотверженного труда и правильного развития, пусть радость о Воскресшем Христе Спасителе – небесная, истинная и искренняя радость – будет вашей силой, призывающей вас к новым свершениям во благо ближнему и Отечеству на пользу!

С этими искренними благопожеланиями обращаю к вам свое торжественное слово, исполненное Пасхальной радостью и любовью! 

От всего сердца шлю вам слова праздничного Пасхального приветствия:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

С любовью о Воскресшем Христе Иисусе, с самыми светлыми чувствами –

Президент Института
современных гуманитарных исследований,
кандидат филологических наук
Андрей Мельков

ПАСХА ГОСПОДНЯ, 2014 ГОД.