Поздравление Президента ИСГИ Андрея Мелькова с праздником Пасхи

Возлюбленные о Господе братья и сестры, дорогие друзья и коллеги, уважаемые посетители сайта Института современных гуманитарных исследований! Сердечно поздравляю всех вас с Пасхой Господней - Светлым Христовым Воскресением!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

Этими радостными словами, исполненными счастья о Воскресшем Господе, простираю ко всем вам братское целование мира и любви.

Владыка вечности и времен вновь открывает нам Светлый день Воскресения Христова, делая нас свидетелями великого торжества победы Жизни над смертью, торжества светлого праздника Благословенной Пасхи Господней.

В этот Великий и торжественный день Светлого Христова Воскресения «от избытка сердца говорят уста» (Мф. 12:34), которые несут вам мое поздравительное слово с самыми искренними благопожеланиями совершенной пасхальной  радости!

Да исполнятся ваши сердца этой радостью и духовным ликованием, силой и мужеством, дерзновением и решимостью в служении ближнему и на пользу Отечеству! 

Начальник жизни Христос да сохранит вас в добром здравии; Свет истинный да дарует вам всегда и во всем усматривать истинное, благое и полезное!

Воскресший Жизнодавец, да исполнит жизнь и труды ваши благословениями Своими, и в подвигах благих и искренних начинаний да укрепит и утешит Вас желаемыми успехами!

Паки и паки радуюсь с вами, обращая к вам слова пасхального приветствия:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

С любовью о Воскресшем Христе Иисусе, с самыми светлыми чувствами –

Президент Института
современных гуманитарных исследований,
кандидат филологических наук
Андрей Мельков

ПАСХА ГОСПОДНЯ, 2013 ГОД.